Творческая встреча с писателем в Библиотеке Севастопольского Государственного университета

13 апреля 2018 года состоялась творческая встреча с писателем-фантастом, автором трилогии романов, поэтом-песенником, членом Российского союза писателей и Союза творческой интеллигенции Севастополя, Вовк Валерием Ивановичем. 


Встречи с Валерием Ивановичем стали уже доброй традицией для нашей библиотеки! Из года в год растёт количество опубликованных книг, а с ним и восторженных отзывов! Студенты групп института Информационных технологий и управления в технических системах имели потрясающую возможность лично задать вопросы автору уже полюбившихся романов "Пробуждение", "Серые", "Портал спасения". В оживлённом диалоге были затронуты очень серьёзные морально-этические темы, волнующие молодое поколение. 
В преддверии 235-летия Севастополя звучали стихи, воспевающие славу и величие нашего города. Очень приятным для всех сюрпризом стало авторское исполнение песни «Гавань русских кораблей», завоевавшей главную награду на международном фестивале «Красная гвоздика» и взявшую Гран-при на финальном гала-концерте в Москве.


Источник