События, телеэфиры

Подписаться на RSS
2019 2018 2017 2016 За все время

На заседании Центрального совета Партии присутствовал победитель Конкурса на написание лучшего текста и музыки официального гимна Политической партии "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" Вовк Валерий Иванович.

Эзотерическая фантастика писателя рассказывает о духовности, как жить в гармонии с окружающим миром. О том, как познать свою суть и назначение. Как увидеть в себе способности и избавиться от страданий.

В гостях Вести ФМ номинант национальной литературной премии 2017, 2018, 2019, обладатель Звезды наследие III степени, севастополец, писатель-фантаст Валерий Вовк.

16 апреля 2019 года состоялась творческая встреча с писателем-фантастом, автором трилогии романов, поэтом-песенником, членом Российского союза писателей и Союза творческой интеллигенции Севастополя, Вовк Валерием Ивановичем. 

Под таким названием прошла праздничная встреча с создателем гимна колледжа Валерием Ивановичем Вовк и председателем Союза творческой интеллигенции Яковом Марковичем Машарским в большом зале Севастопольского промышленно-технологического колледжа имени маршала инженерных войск Арчила Викторовича Геловани.

Новая песня ко Дню Победы. Непередаваемая грусть и жалость, невозможно до слез. Посвящается отцам, матерям и внукам, которые не дождались своего деда с войны...

Премьера песни состоялась в театре им. Луначарского 22 февраля 2019 года на праздничном концерте, посвященном Дню защитника Отечества.

Настоящий праздничный концерт устроили сотрудники отдела организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Севастополю для жителей городского дома-интерната для престарелых и инвалидов. В мероприятии приняли участие детские вокальные и хореографические коллективы, творческие дуэты, поэт-песенник, писатель Валерий Вовк.


25 декабря 2018 года в Севастопольском промышленно-технологическом колледже имени маршала инженерных войск А.В. Геловани состоялась творческая встреча с поэтом-песенником, писателем Валерием Вовк.



Торжественная церемония вручения литературной премии «Наследие» состоялась 30 ноября 2018 года в Центральном Доме литераторов в высочайшем присутствии главы Российского Императорского Дома Великой Княгини Марии Владимировны.


Согласно Постановления Президиума Российского союза писателей №20181015-1 от 15.10.2018, Вовк Валерий Иванович получает право ношения знака отличия звезда "НАСЛЕДИЕ" III степени, за литературную деятельность в духе традиций русской культуры.